Weitere Optionen
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|Uni Leipzig|| SAX ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20||01.06.20||18.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | |Uni Leipzig|| SAX ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20||01.06.20||18.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | ||
|- | |||
|Uni Göttingen|| NDS ||01.04.20||14.04.20||keine||keine||17.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | |||
|} | |} | ||