Weitere Optionen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
!Uni !! Bundesland / Land !!S-Beginn !!VL-Beginn!! Weihnachten !! VL-Ende !! Sem Ende !! Sonstige freie Tage|| Anmerkungen | !Uni !! Bundesland / Land !!S-Beginn !!VL-Beginn!! Weihnachten !! VL-Ende !! Sem Ende !! Sonstige freie Tage|| Anmerkungen | ||
|- | |- | ||
|Düsseldorf|| NRW ||01.10.19||07.10.19||23.12.19- | |Düsseldorf|| NRW ||01.10.19||07.10.19||23.12.19-05.01.20||31.01.20||31.03.20 || 1.11.19|| Keine | ||
|- | |- | ||
|TU München|| BAY ||01.10.19||14.10.19||24.12.19-06.01.20||07.02.20||31.03.20 || 1.11.19|| Keine | |TU München|| BAY ||01.10.19||14.10.19||24.12.19-06.01.20||07.02.20||31.03.20 || 1.11.19|| Keine | ||
|- | |- | ||
|TU Chemnitz|| SAX ||01.10.19||14.10.19||21.12.19-05.01.20||07.02.20||31.03.20 || 31.10.19|| Keine | |TU Chemnitz|| SAX ||01.10.19||14.10.19||21.12.19-05.01.20||07.02.20||31.03.20 || 31.10.19|| Keine | ||
|- | |||
|Uni Leipzig|| SAX ||01.10.19||14.10.19||23.12.19-05.01.20||08.02.20||31.03.20 || 31.10.19|| Keine | |||
|} | |} | ||
| Zeile 24: | Zeile 26: | ||
!Uni !! Bundesland / Land !!S-Beginn !!VL-Beginn!! Osterferien !! Pfingstferien !! VL-Ende !! Sem Ende !! Sonstige freie Tage|| Anmerkungen | !Uni !! Bundesland / Land !!S-Beginn !!VL-Beginn!! Osterferien !! Pfingstferien !! VL-Ende !! Sem Ende !! Sonstige freie Tage|| Anmerkungen | ||
|- | |- | ||
|Düsseldorf|| NRW ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20|| | |Düsseldorf|| NRW ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20||01.06.20||17.06.20||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || Keine | ||
|- | |- | ||
|TU München|| BAY ||01.04.20||20.04.20||keine||01.06.20- 02.06.20|24.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | |TU München|| BAY ||01.04.20||20.04.20||keine||01.06.20- 02.06.20|24.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | ||
|- | |- | ||
|TU Chemnitz|| SAX ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20||01.06.20- 02.06.20|17.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | |TU Chemnitz|| SAX ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20||01.06.20- 02.06.20|17.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | ||
|- | |||
|Uni Leipzig|| SAX ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20||01.06.20|18.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | |||
|} | |} | ||
| Zeile 37: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|Düsseldorf|| NRW ||01.10.20||12.10.20||23.12.20-05.01.21||05.02.21||31.03.21 || Keine || Keine | |Düsseldorf|| NRW ||01.10.20||12.10.20||23.12.20-05.01.21||05.02.21||31.03.21 || Keine || Keine | ||
|- | |||
|Uni Leipzig|| SAX ||01.10.20||12.10.20||21.12.20-03.01.21||06.02.21||31.03.21|| 31.10.20 || Keine | |||
|} | |} | ||