Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein || | | || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Fachschaftsfreundschaften|Fachschaftsfreundschaften]] || [[User:karola|Karola (Potsdam)]] und [[User:Robotob|Tobi (Düdo)]] || ja! || nein || Wir haben uns alle lieb! | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||