Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Austausch|Austausch AK]] || [[User:Ludi|Ludi (Uni Er-Nbg)]], würde sich aber sehr über Unterstützung freuen|| Ja || Nein || Offen | | || || [[SoSe19_AK_Austausch|Austausch AK]] || [[User:Ludi|Ludi (Uni Er-Nbg)]], würde sich aber sehr über Unterstützung freuen|| Ja || Nein || Offen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Wiki|Wiki AK]] || [[User:Lulu TUDresden|Lulu (TU Dresden)]] || || || | |||
|} | |} | ||