Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_Fachschaften_und_jDPG|AK Was ist eigentlich diese jDPG und was will die von uns?]] || [[Benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || || Nein || Erfahrungsaustausch, vmtl. Handreichung | | || || [[SoSe18_Fachschaften_und_jDPG|AK Was ist eigentlich diese jDPG und was will die von uns?]] || [[Benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] || || Nein || Erfahrungsaustausch, vmtl. Handreichung | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Welche Forderung in Bezug auf Änderung BAföG gestellt werden kann. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||