Weitere Optionen
AKs |
|||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Symptompflicht|AK Symptompflicht auf Attesten]] || Jakob (Göttingen) || Ja || FolgeAK (ob und wenn ja welche Reso)|| | | || || [[WiSe17_AK_Symptompflicht|AK Symptompflicht auf Attesten]] || Jakob (Göttingen) || Ja || FolgeAK (ob und wenn ja welche Reso)|| | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_Fortbildung_Vertreuenspersonen|AK Fortbildung Vertrauenspersonen]] || Jakob (Göttingen) (?)|| Ja || FolgeAK, sollte nach dem WS MuM liegen zur Auswertung|| | |||
|- | |- | ||
| BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. || | | BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. || | ||