Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
AKs |
||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|Umgang mit Förderungsabsagen]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Wie geht man mit Absagen von großen Fördereren für die ZaPF um? | | || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|Umgang mit Förderungsabsagen]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Wie geht man mit Absagen von großen Fördereren für die ZaPF um? | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_FHs|FSen von FHs bei der ZaPF]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn) || ja || nein || Sollen wir Fachschaften mit Physikschwerpunkt von FHs zur ZaPF einladen? | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Uni-Wechsel|Uni-Wechsel]] || [[User:Fabs|Fabs (TUB)]] || || || | | || || [[WiSe17 AK Uni-Wechsel|Uni-Wechsel]] || [[User:Fabs|Fabs (TUB)]] || || || | ||
| Zeile 115: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
| || || WS Akkreditierung || | | || || WS Akkreditierung || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17 WS BaMa Umfrage|BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn) | |||
|- | |- | ||
| || || GO-Schlachten || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | | || || GO-Schlachten || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | ||
| Zeile 129: | Zeile 133: | ||
! Stundenzahl (geschätzt) !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ! Stundenzahl (geschätzt) !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ||
|- | |- | ||
| || || [[ | | 4 h || || [[WiSe17_WS_BaMa_Umfrage|BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn) | ||
|- | |- | ||
| ab 10:00 Uhr || tba || [[WiSe17_AK_Crypo_Party|Crypto Party]] || Benni aus Siegen, Chaostreff Siegen || | | ab 10:00 Uhr || tba || [[WiSe17_AK_Crypo_Party|Crypto Party]] || Benni aus Siegen, Chaostreff Siegen || | ||