Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Alula (Diskussion | Beiträge)
Fredrica (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 96: Zeile 96:
|-
|-
| || || WS Reso-schreiben || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]]
| || || WS Reso-schreiben || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]]
|-
| || || CHE Info-WS || [[SoSe16_Beschl%C3%BCsse#CHE_Task_Force_.28LEUTE.29|LEUTE zur SACHE]]
|-
|-
|Montag Abend|| || [[WiSe17_WS_Kürbisse-Schnitzen|Kürbisse-Schnitzen]] || [[User:Clara (GUF)|Clara (FFM)]], [[User:Alula|Alula (FFM)]]
|Montag Abend|| || [[WiSe17_WS_Kürbisse-Schnitzen|Kürbisse-Schnitzen]] || [[User:Clara (GUF)|Clara (FFM)]], [[User:Alula|Alula (FFM)]]