Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen. | | || || [[WiSe17 AK BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen. | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Beschlussdatenbank|Beschlussdatenbank]] ||[[Benutzer: Martin S. (Alumni)|Martin S. (Alumni)]],[[Benutzer: Anna (Uni Kiel)|Anna (Unni Kiel)]],[[Benutzer: TOPF | TOPF]] || || || | | || || [[WiSe17_AK_Beschlussdatenbank|Beschlussdatenbank]] ||[[Benutzer: Martin S. (Alumni)|Martin S. (Alumni)]],[[Benutzer: Anna (Uni Kiel)|Anna (Unni Kiel)]],[[Benutzer: TOPF | TOPF]] || || || | ||
| Zeile 95: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
! Stundenzahl (geschätzt) !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ! Stundenzahl (geschätzt) !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17 WS BaMa Umfrage|BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||