Weitere Optionen
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || nein || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | | || || [[WiSe17_AK_MV_ZaPF_eV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || Vorstand ZaPF e.V. || nein || nein || Mitgliederversammlung des ZaPF e.V. | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_Opa|Opa erzählt vom Krieg]] || [[Benutzer:Martin S.|Martin S. (Alumni)]] || || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Physik für Nebenfächler|Physik für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus|Marcus (GUF)]] [[Benutzer:Julii|Julii (GUF)]] [[Benutzer:Laurin|Laurin (GUF)]] || || || | | || || [[WiSe17 AK Physik für Nebenfächler|Physik für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus|Marcus (GUF)]] [[Benutzer:Julii|Julii (GUF)]] [[Benutzer:Laurin|Laurin (GUF)]] || || || | ||