Weitere Optionen
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| || || GO-Schlachten || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | | || || GO-Schlachten || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe17_WS_Reso_schreiben|Reso schreiben für humanoide Wesen, die so was noch nie gemacht haben, es aber gerne mal ausprobieren möchten]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||