Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 30: Zeile 30:
| || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] ||  || || ||  
| || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] ||  || || ||  
|-
|-
| || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen.
| || || [[WiSe17 AK BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen.
|-
|-
| || || [[WiSe17 AK BaMa Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja Gehring]] || || ||  
| || || [[WiSe17 AK BaMa Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja Gehring]] || || ||  
Zeile 47: Zeile 47:
|-
|-
| || || [[WiSe17 AK Physik für Nebenfächler|AK Physik für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus|Marcus (GUF)]] [[Benutzer:Julii|Julii (GUF)]] [[Benutzer:Laurin|Laurin (GUF)]] || || ||  
| || || [[WiSe17 AK Physik für Nebenfächler|AK Physik für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus|Marcus (GUF)]] [[Benutzer:Julii|Julii (GUF)]] [[Benutzer:Laurin|Laurin (GUF)]] || || ||  
|-
| || || [[WiSe17 AK Rote Fäden der Studienreform|AK Rote Fäden der Studienreform]] || [[Benutzer:Jakob Schneider|Jakob Schneider]] || || ||
|-
| || || [[WiSe17 AK Uni-Wechsel|AK Uni-Wechsel]] || || || ||
|}
|}