Weitere Optionen
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] || || || || | | || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] || || || || | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK | | || || [[WiSe17 AK BAföG|AK BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen. | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK BaMa Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja Gehring]] || || || | | || || [[WiSe17 AK BaMa Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja Gehring]] || || || | ||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Physik für Nebenfächler|AK Physik für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus|Marcus (GUF)]] [[Benutzer:Julii|Julii (GUF)]] [[Benutzer:Laurin|Laurin (GUF)]] || || || | | || || [[WiSe17 AK Physik für Nebenfächler|AK Physik für Nebenfächler]] || [[Benutzer:Marcus|Marcus (GUF)]] [[Benutzer:Julii|Julii (GUF)]] [[Benutzer:Laurin|Laurin (GUF)]] || || || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17 AK Rote Fäden der Studienreform|AK Rote Fäden der Studienreform]] || [[Benutzer:Jakob Schneider|Jakob Schneider]] || || || | |||
|- | |||
| || || [[WiSe17 AK Uni-Wechsel|AK Uni-Wechsel]] || || || || | |||
|} | |} | ||