Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
SonjaGehring (Diskussion | Beiträge)
BaMa-Umfrage in AK-Liste eingefuegt
SonjaGehring (Diskussion | Beiträge)
AK Liste
Zeile 10: Zeile 10:
| ||  || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept
| ||  || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept
|-
|-
| ||  || [[SoSe17_AK_Hochschulwahlwerbung|AK Hochschulwahlwerbung]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Nein ||  
| ||  || [[SoSe17_AK_Hochschulwahlwerbung|AK Hochschulwahlwerbung]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Nein ||  
Ideen
Ideen
|-
|-
| ||  || [[SoSe17_AK_BaMa_Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] || vielleicht || Nein || Konzept/Positionspatier
| ||  || [[SoSe17_AK_BaMa_Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] || vielleicht || Nein || Konzept/Positionspatier
|-
|  ||  || [[]SoSe17_Satzungsaenderung|Satzungsänderung] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja (Bonn)]] und Fluff (Bonn) || noch keiner || || Nein || Satzungsänderung
|}
|}


Zeile 22: Zeile 24:
|-
|-
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]]
|-
| || || || [[SoSe17_WS_CHE|CHE]] || KommGrem
|}
|}