Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Universität !! Anwesend | ! Universität !! Anwesend | ||
|- | |- | ||
| RWTH Aachen || ja | | RWTH Aachen || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Augsburg || ja | | Uni Augsburg|| ja | ||
|- | |||
| FU Berlin || ja | |||
|- | |||
| HU Berlin || | |||
|- | |||
| TU Berlin || | |||
|- | |||
| Uni Bielefeld || | |||
|- | |||
| Uni Bonn || | |||
|- | |||
| TU Braunschweig || | |||
|- | |||
| Uni Bremen || | |||
|- | |||
| TU Chemnitz || | |||
|- | |||
| TU Clausthal || | |||
|- | |||
| TU Cottbus || | |||
|- | |||
| TU Darmstadt || | |||
|- | |||
| TU Dortmund || | |||
|- | |||
| TU Dresden || | |||
|- | |||
| Uni Duisburg-Essen || | |||
|- | |||
| Uni Erlangen-Nürnberg || | |||
|- | |||
| Uni Duisburg-Essen (Technik) || | |||
|- | |||
| Uni Frankfurt || | |||
|- | |||
| TU Freiberg || | |||
|- | |||
| Uni Freiburg || | |||
|- | |||
| TU Graz || | |||
|- | |||
| Uni Greifswald || | |||
|- | |||
| Uni Göttingen || | |||
|- | |||
| Uni Halle-Wittenberg || | |||
|- | |||
| Uni Heidelberg || | |||
|- | |||
| TU Ilmenau || | |||
|- | |||
| jDPG || | |||
|- | |||
| Uni Jena || | |||
|- | |||
| TU Kaiserslautern || | |||
|- | |||
| KIT || | |||
|- | |||
| Uni Kassel || | |||
|- | |||
| Uni Kiel || | |||
|- | |||
| Universität Koblenz Landau || | |||
|- | |||
| Uni Konstanz || | |||
|- | |||
| Uni Köln || | |||
|- | |||
| Uni Leipzig || | |||
|- | |||
| FH Lübeck || | |||
|- | |||
| Uni Marburg || | |||
|- | |||
| Uni München || | |||
|- | |||
| TU München || | |||
|- | |||
| Uni Münster || | |||
|- | |||
| Uni Oldenburg || | |||
|- | |||
| Uni Potsdam || | |||
|- | |||
| Uni Regensburg || | |||
|- | |||
| Uni Rostock || | |||
|- | |||
| Uni des Saarlandes || | |||
|- | |||
| Uni Siegen || | |||
|- | |||
| Uni Tübingen || | |||
|- | |||
| TU Wien || | |||
|- | |||
| Uni Wien || | |||
|- | |||
| FH Wildau || | |||
|- | |||
| Uni Wuppertal || | |||
|- | |||
| Uni Würzburg || | |||
|} | |} | ||
Die oben genannten Unis holen ihre Stimmkarte, die Stimmzettel für die Wahl der Vertrauensperson sowie die Umfrage zum Abiwissen aus Berlin ab. | Die oben genannten Unis holen ihre Stimmkarte, die Stimmzettel für die Wahl der Vertrauensperson sowie die Umfrage zum Abiwissen aus Berlin ab. | ||