Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Vernetzung_ZaPF-Orgas Vernetzung_ZaPF-Orgas| Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[Benutzer:Kathii_M.| Kathii (FFM)]] || | | || || [[WiSe16_AK_Vernetzung_ZaPF-Orgas Vernetzung_ZaPF-Orgas| Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[Benutzer:Kathii_M.| Kathii (FFM)]] || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Studienführer_füttern_(Schwerpunkt_Master)|Studienführer füttern (Schwerpunkt Master)]] || Jan, Claire || | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || | ||