Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Lukian (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Benötigt Protokollant
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Benötigt Protokollant
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_ESC_2017|AK ESC 2017]] || Kathii (FFM) || Nein
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja
|  ||  || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja