Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Karola (Diskussion | Beiträge)
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 5: Zeile 5:
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit    !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel
! Datum !! class="unsortable" | Uhrzeit    !! Fachschaft !! class="unsortable" | Ort !! class="unsortable" | Titel
|-
| 12.05.16 - 23.05.2016
| 08.00 - Open End (ab 23.00 After-Berg)
| Erlangen
| Erlanger Berg
| '''Erlanger Bergkirchweih'''
|-
|-
| 28.05.2016
| 28.05.2016
Zeile 11: Zeile 17:
| Bürgerhaus Bovenden; Rathausplatz 3, 37120 Bovenden
| Bürgerhaus Bovenden; Rathausplatz 3, 37120 Bovenden
| '''Traditioneller Maiball''', Kartenvorverkauf beginnt ca. März
| '''Traditioneller Maiball''', Kartenvorverkauf beginnt ca. März
|-
| 31.05.2016
| 18.00 - 02.00 Uhr
| Erlangen
| Naturwissenschaftliche Fakultät
| '''Sommerfest am Ei-Weiher'''
|-  
|-  
| 03.06.2016
| 03.06.2016