Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Campus Golm | | Campus Golm | ||
| Golm Rockt, freier Eintritt, Zelten möglich | | Golm Rockt, freier Eintritt, Zelten möglich | ||
|- | |||
| 22.06.2016 | |||
| 17.00 Uhr | |||
| Wien | |||
| Universität, Innenhof des Physikgebäudes | |||
| Fakultätsfest, Dekanat bezahlt | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | [[Ehemalige_Veranstaltungen_Fachschaftsfreundschaften]] | ||