Weitere Optionen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Abbrecherquoten|AK Abbrecherquoten]]||Elli (Berlin) || Ja | | || || [[SoSe16_AK_Abbrecherquoten|AK Abbrecherquoten]]||Elli (Berlin) || Ja | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Abiwissen|AK Abiwissen und Lehrpläne]]||Leon (FUB) || Ja | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Accounts|AK Accounts und Anmeldesystem]]||[[Benutzer:fabs|Fabs (TU Berlin)]]|| | | || || [[SoSe16_AK_Accounts|AK Accounts und Anmeldesystem]]||[[Benutzer:fabs|Fabs (TU Berlin)]]|| | ||