WiSe07 Programm: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jannis (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=== Das Programm === | === Das Programm === | ||
{| | {| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | ||
! Zeit || Do || Fr || Sa || So | ! Zeit || Do || Fr || Sa || So | ||
|- | |- | ||
| 7 || | | 7 | ||
| rowspan="7"| | |||
| style="background-color: lightblue" | Frühstück | |||
| rowspan="2" style="background-color: lightblue" | Frühstück | |||
| rowspan="2" style="background-color: lightblue" | Frühstück | |||
|- | |- | ||
| 8 || | | 8 | ||
|rowspan="5" style="background-color: lightgreen" | [[WiSe07 Rahmenprogramm|Besichtigung]] | |||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 | ||
|rowspan="4" style="background-color: lightgreen" | [[WiSe07 Rahmenprogramm|Stadtführung]] | |||
|rowspan="4" style="background-color: peachpuff" | Plenum | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
|- | |- | ||
| | | 11 | ||
|- | |- | ||
| | | 12 | ||
|- | |||
| 13 | |||
|style="background-color: lightblue" | Mensaessen | |||
|style="background-color: lightblue" | Mittagessen | |||
|style="background-color: lightblue" | Essen & Abreise | |||
|- | |||
| 14 | |||
| rowspan="4" style="background-color: lightgrey" | [[WiSe07_Anfahrt|Anreise]] | |||
| rowspan="2" style="background-color: orange" | [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | |||
| rowspan="2" style="background-color: orange" | [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | |||
| rowspan="10"| | |||
|- | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| rowspan="2" style="background-color: orange"| [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | |||
| rowspan="2" style="background-color: orange"| [[WiSe07_Arbeitskreise|Arbeitskreise]] | |||
|- | |||
| 17 | |||
|- | |||
| 18 | |||
|style="background-color: lightblue"| Essen | |||
|style="background-color: lightgreen"| Vortrag | |||
|style="background-color: orange"| Backup-AK | |||
|- | |||
| 19 | |||
| rowspan="3" style="background-color: peachpuff"| Plenum | |||
| rowspan="2" style="background-color: lightblue"| Essen | |||
| rowspan="2" style="background-color: lightblue"| Grillen | |||
|- | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 21 | |||
|rowspan="3" style="background-color: teal"| [[WiSe07 Rahmenprogramm|Kneipentour]] | |||
|rowspan="3" style="background-color: teal"| Party | |||
|- | |||
| 22 | |||
| rowspan="2" style="background-color: teal"| Abendprogramm | |||
|- | |||
| 23 | |||
|} | |||
Legende | |||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="border-collapse:collapse; font-size: 10pt; text-align:center; border-width: 1px; border-color: black; border-style: solid; | |||
! Farbe || Sinn | |||
|- | |||
|style="background-color: teal" | | |||
|| Abendprogramm | |||
|- | |||
|style="background-color: lightgreen"| | |||
|Rahmenprogramm | |||
|- | |||
| style="background-color: lightblue" | | |||
| Essen | |||
|- | |||
| style="background-color: peachpuff" | | |||
| Plena | |||
|- | |||
| style="background-color: orange" | | |||
| Arbeitskreise | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:WiSe07]] | |||
Aktuelle Version vom 26. Oktober 2009, 00:28 Uhr
Das Programm
| Zeit | Do | Fr | Sa | So |
|---|---|---|---|---|
| 7 | Frühstück | Frühstück | Frühstück | |
| 8 | Besichtigung
| |||
| 9 | Stadtführung | Plenum | ||
| 10 | ||||
| 11 | ||||
| 12 | ||||
| 13 | Mensaessen | Mittagessen | Essen & Abreise | |
| 14 | Anreise | Arbeitskreise | Arbeitskreise | |
| 15 | ||||
| 16 | Arbeitskreise | Arbeitskreise | ||
| 17 | ||||
| 18 | Essen | Vortrag | Backup-AK | |
| 19 | Plenum | Essen | Grillen | |
| 20 | ||||
| 21 | Kneipentour | Party | ||
| 22 | Abendprogramm | |||
| 23 |
Legende
| Farbe | Sinn |
|---|---|
| Abendprogramm | |
| Rahmenprogramm | |
| Essen | |
| Plena | |
| Arbeitskreise |