Weitere Optionen
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16) | |Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16) | ||
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen] | |[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen] | ||
|- | |||
|26.06.2025 + 27.06.2025 | |||
(Do + Fr) | |||
|17:00 Uhr | |||
|Düsseldorf | |||
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217) | |||
|Sommerkult | |||
|- | |- | ||
|18.12.2025 (Do) | |18.12.2025 (Do) | ||