Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 74: Zeile 74:
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16)
|Trefftz-Wiese vor dem Recknagel-Bau (Zellescher Weg 16)
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen]
|[https://www.pfsr.de/aktuelles/sommergrillen/ Sommergrillen]
|-
|26.06.2025 + 27.06.2025
(Do + Fr)
|17:00 Uhr
|Düsseldorf
|Parkplatz P2 (Universitätsstraße, 51.18717836724298, 6.79460497483217)
|Sommerkult
|-
|-
|18.12.2025 (Do)
|18.12.2025 (Do)