Weitere Optionen
Termine der Fachschaft PRIM im WiSe24/25 hinzugefügt |
|||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
| Gießen | | Gießen | ||
| Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | | Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14) | ||
| Weihnachtsfeier | |||
|- | |||
| 12.12.2024 (Mi) | |||
| 18:00 Uhr | |||
| Mainz | |||
| Physik Gebäude (Staudingerweg 9) | |||
| Weihnachtsfeier | | Weihnachtsfeier | ||
|- | |- | ||