Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Termine der Fachschaft PRIM im WiSe24/25 hinzugefügt
Zeile 100: Zeile 100:
| Gießen
| Gießen
| Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
| Physik Hörsaalgebäude (Heinrich-Buff-Ring 14)
| Weihnachtsfeier
|-
| 12.12.2024 (Mi)
| 18:00 Uhr
| Mainz
| Physik Gebäude (Staudingerweg 9)
| Weihnachtsfeier
| Weihnachtsfeier
|-
|-