Weitere Optionen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Gremien-der-ZaPF|Wie kann ich mich einbringen?]] || StAPF, TOPF, KomGrem, e.V. || [[:Kategorie:Gremien|Gremien]] || Explizit keine || Austausch über und Vorstellung der Möglichkeiten, sich in die ZaPF einzubringen || Je früher im Ablauf, umso besser. Optimal: 1 oder 2 | | AK || || [[WiSe23_AK_Gremien-der-ZaPF|Wie kann ich mich einbringen?]] || StAPF, TOPF, KomGrem, e.V. || [[:Kategorie:Gremien|Gremien]] || Explizit keine || Austausch über und Vorstellung der Möglichkeiten, sich in die ZaPF einzubringen || Je früher im Ablauf, umso besser. Optimal: 1 oder 2 | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Satzungsaenderungsantrag-KomGrem|Satzungsänderungsantrag KomGrem]] || KomGrem || [[:Kategorie:KommGrem|KommGrem]] || keine || Änderung des §5 (d) der Satzung || | |||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Austausch|Austausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices || In einem Längeren AK-Slot | | AK || || [[WiSe23_AK_Austausch|Austausch AK]] || || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || keine || Austausch über Herausforderungen und Best-Practices || In einem Längeren AK-Slot | ||