Weitere Optionen
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| Montag vor Party? || AnPhy-Prüfungszimmer || [[WiSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || | | Montag vor Party? || AnPhy-Prüfungszimmer || [[WiSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Selbstberichte gelesen haben - denn wir ermitteln Gewinnende || | ||
|} | |- | ||
| Nach dem Anfangsplenum || noch ungeklärt || [[WiSe23_AK_Nägel-lackieren|Nägel lackieren]] || Samuel (Hamburg) || || bringt möglichst Nagellack mit | |||
|-} | |||
==Hilfe== | ==Hilfe== | ||