Weitere Optionen
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| BU0 || Beispielhausen || [[WiSe23_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | BU0 || Beispielhausen || [[WiSe23_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |||
| BU || || [[WiSe23_AK_HowToKuschel_Evalutation|How-To-Kuschel-AK Evaluation]] || Antonia || | |||
|} | |} | ||