Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe_23_AK_Mail-Adressen|Reso-Adressat*innen-Liste]] ||StAPF||[[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]]|| Keine ||Email-Adressen von möglichen Reso-Adressat*innen herausfinden und festhalten | | AK || || [[WiSe_23_AK_Mail-Adressen|Reso-Adressat*innen-Liste]] ||StAPF||[[:Kategorie:Ergebnissicherung|Ergebnissicherung]]|| Keine ||Email-Adressen von möglichen Reso-Adressat*innen herausfinden und festhalten | ||
|- | |||
| AK || Beispielhausen || [[WiSe23_AK_Unterichtskonzepte|WiSe23_AK_Unterichtskonzepte]] || [[Benutzer:Ameliemink Amélie (Kiel)]] || Austausch || Nein, richtet sich primär an LA-Studis aber jeder ist wilkommen|| Sich über verschiedene Formen von Physikunterricht unterhalten, Ideen für guten Unterricht miteinander teilen, Fragen stellen und beantworten | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||