Weitere Optionen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie | ! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie | ||
|- | |- | ||
| AK0 || Beispielhausen || [[WiSe23_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | AK0 || Beispielhausen || [[WiSe23_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki| | ||
|- | |||
|| || || [[WiSe23_WS_Verständliches Schreiben|Verständliches Schreiben]] || Antonia || | |||
|} | |} | ||