Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 527: | Zeile 527: | ||
| Fakultät für Physik | | Fakultät für Physik | ||
| Spieleabend | | Spieleabend | ||
|- | |||
|24.06.2022 | |||
|18:00 Uhr bis 24 Uhr | |||
|Frankfurt (Tobi aus D ist involviert) | |||
|Campus Riedberg | |||
|Night of Science (in klein) | |||
|- | |||
|30.06.2022 | |||
|ab 21:00 Uhr | |||
|Luis (Tübingen) | |||
|Clubhaus Tübingen | |||
|Clubhausfest | |||
|- | |||
|30.06.2022 | |||
|ab 15:00 Uhr | |||
|Vicky (Potsdam) | |||
|MPIKG in Golm | |||
|Doktorhutfeier | |||
|- | |||
|30.06.2022 | |||
|ab 21:00 Uhr | |||
|Armin (Bayreuth) | |||
|Campus Bayreuth NW2 | |||
|NW2-Party (große Fakultätsparty) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:FS-Freundschaft]] | [[Kategorie:FS-Freundschaft]] | ||