Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 497: | Zeile 497: | ||
|Campus Hubland Süd | |Campus Hubland Süd | ||
|Sommerfest der Fachschaft Physik | |Sommerfest der Fachschaft Physik | ||
|- | |||
|03./04.12.2019 | |03./04.12.2019 | ||
| jeweils 19:00 Uhr | | jeweils 19:00 Uhr | ||
| Zeile 497: | Zeile 497: | ||
|Campus Hubland Süd | |Campus Hubland Süd | ||
|Sommerfest der Fachschaft Physik | |Sommerfest der Fachschaft Physik | ||
|- | |||
|03./04.12.2019 | |03./04.12.2019 | ||
| jeweils 19:00 Uhr | | jeweils 19:00 Uhr | ||