Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Ehemalige Veranstaltungen Fachschaftsfreundschaften: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Karola (Diskussion | Beiträge)
Zeile 497: Zeile 497:
|Campus Hubland Süd
|Campus Hubland Süd
|Sommerfest der Fachschaft Physik
|Sommerfest der Fachschaft Physik
|-
|03./04.12.2019
|03./04.12.2019
| jeweils 19:00 Uhr
| jeweils 19:00 Uhr