Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf | | AK || || [[WiSe22_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf | ||
|- | |||
| AK || Frühstücksbereich oder so || [[WiSe22_Plenums_Bingo|Plenums Bingo]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Nein || Das Plenumsbingo aktualisieren | |||
|} | |} | ||