Weitere Optionen
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe21_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | AK1 || Beispielhausen || [[SoSe21_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] | |||
|- | |||
||| Awareness-Spiel|| [[SoSe21_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || [[Benutzer:Hannah|Hannah (Alumni)]] & Amr (HUB) || |- | |||
| || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] | | || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] | ||
|} | |} | ||