Weitere Optionen
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| || || [[SoSe21_AK_Evaluation_der_Lehre|AK Evaluation der Lehre]] || Jules (Hamburg), Markus (Hamburg) || Evaluation || Nein, idealerweise Ahnung von der Evalu am eigenen Fachbereich || Austausch über die Evlauation der Lehrveranstaltungen, insbesondere positive und negative Konsequenzen für die Lehrenden | | || || [[SoSe21_AK_Evaluation_der_Lehre|AK Evaluation der Lehre]] || Jules (Hamburg), Markus (Hamburg) || Evaluation || Nein, idealerweise Ahnung von der Evalu am eigenen Fachbereich || Austausch über die Evlauation der Lehrveranstaltungen, insbesondere positive und negative Konsequenzen für die Lehrenden | ||
|- | |||
| Nicht 14.5.|| || [[SoSe21_Forschungsorientierte_Lehre|Forschungsorientierte Lehre]] || [[Benutzer:Amr (Uni Wien)|Amr (HUB)]] || [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || Nein || Austausch und Diskussion | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||