Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe21_Vicky-AK|Vicky-AK]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (KIT/UP/MPI/Alumna)]] || Alternative zu einem Wiki-AK, Inhalt nach Interesse der Teilnehmer | | || || [[SoSe21_Vicky-AK|Vicky-AK]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (KIT/UP/MPI/Alumna)]] || Alternative zu einem Wiki-AK, Inhalt nach Interesse der Teilnehmer | ||
|- | |||
| Freitag Vormittag || BBB-Raum von Alpaka (Alpaka fragen für Raum und Uhrzeit) || [[SoSe21_Physik_und_Emergenz|Philosophieren über das physikalische Weltbild]] || [[Benutzer:Alpaka|Alpaka (Merten)]]|| | |||
|} | |} | ||