Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe21_AK_Studienfuehrer20|AK Studienführer 2.0]] ||Vicky||[[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein || Weiterarbeit am Studienführer 2.0. | | || || [[SoSe21_AK_Studienfuehrer20|AK Studienführer 2.0]] ||Vicky||[[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || Nein || Weiterarbeit am Studienführer 2.0. | ||
|- | |||
| Nicht 1-9 und Backup 1,3,4 || || [[SoSe21_AK_Wissenschaftsrecht|AK Wissenschaftsrecht]] || Opa, [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (Chemnitz)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || mit Opa Geschichte erleben und ein Urteil verstehen | |||
|} | |} | ||