Weitere Optionen
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| Anscheinend mag Tobi den 21. und 22.5. nicht, am besten BU Slot|| || [[SoSe21_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschafts-Freundschaften]]||[[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]], [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]||[[:Kategorie:FS-Freundschaft|FS-Freundschaft]]||Nein||Freundschaften pflegen und Bier trinken | | Anscheinend mag Tobi den 21. und 22.5. nicht, am besten BU Slot|| || [[SoSe21_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschafts-Freundschaften]]||[[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]], [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]]||[[:Kategorie:FS-Freundschaft|FS-Freundschaft]]||Nein||Freundschaften pflegen und Bier trinken | ||
|- | |||
| || || [[SoSe21_AK_Mental_Health_Handreichung|AK Handreichung zu Mental Health]] || tbd ||[[:Kategorie:Ethik und Soziales|Ethik und Soziales]] || Nein || Weiterarbeit an einer Handreichung für Fachschaften - welchen Beitrag können studentische Strukturen leisten? | |||
|} | |} | ||