Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
| Verfügbarkeit der meisten Interessenten || || [[SoSe21_Forschungsperspektiven|Freie Diskussion über berufliche (Nicht-)Perspektiven in der Forschung]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] || [[:Kategorie:Post-Studiales|Post-Studiales]] | | Verfügbarkeit der meisten Interessenten || || [[SoSe21_Forschungsperspektiven|Freie Diskussion über berufliche (Nicht-)Perspektiven in der Forschung]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]] || [[:Kategorie:Post-Studiales|Post-Studiales]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe21_AK_Phd_Networks|AK Austausch mit Promovierendennetzwerken]] || Vicky, [[Benutzer:pjaeger|Philipp]] || | |||
|} | |} | ||