Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| AK4 || SR || [[SoSe19_AK_TOPF|AK TOPF]] || Fabs, Timo || Nein || Nein || Vorstellung des TOPF, Suche nach neuem Deckel | | AK4 || SR || [[SoSe19_AK_TOPF|AK TOPF]] || Fabs, Timo || Nein || Nein || Vorstellung des TOPF, Suche nach neuem Deckel | ||
|- | |||
| AK3 || SR || [[SoSe19_AK_Ethik|Ethik]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | |||
|- | |||
| AK3 || SR 3 || [[SoSe19_AK_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | |||
|- | |||
| AK5 || SR || [[SoSe19_AK_Orga|Orga Austausch/Hilfe]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | |||
|- | |||
| AK5 || SR 3 || [[SoSe19_AK_Systemakk|Systemakkreditierung]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | |||
|} | |} | ||