Karola (Diskussion | Beiträge) |
Wowue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 309: | Zeile 309: | ||
| Alte Schachtel | | Alte Schachtel | ||
| Vorglühen mit schmampf und '''Phi-Party - Cyborgs und Mutanten''' | | Vorglühen mit schmampf und '''Phi-Party - Cyborgs und Mutanten''' | ||
|- | |||
|22.06.2017 | |||
| ab 14 Uhr | |||
| Potsdam | |||
| Sportplatz, Campus Neues Palais | |||
| '''Campus Festival''' der Uni Potsdam | |||
|- | |||
|29.06.2017 | |||
| Ganztägig | |||
| Düsseldorf | |||
| P2 am Campus | |||
| Sommerkult-Campusfestival | |||
|- | |||
|30.06.2017 | |||
| Ganztägig | |||
| Düsseldorf | |||
| P2 am Campus | |||
| Sommerkult-Campusfestival | |||
|- | |||
|30.06.2017 | |||
| 18 - 03 Uhr | |||
| Dresden | |||
| Campusgelände | |||
| Schampus auf dem Campus | |||
|- | |||
|11.07.2017 | |||
| 16 - 22 Uhr (haha) | |||
| Potsdam | |||
| Löschteich in Golm | |||
| Sommerfest in Golm des FSR MaPhy und 3 weiteren Fachschaften | |||
|- | |||
|11.07.2017 | |||
| 19 - 23 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| SP-Saal | |||
| Tobi Liest: Die lustigsten Prüfungsprotokolle | |||
|- | |||
|13.07.2017 | |||
| 16 - 0 Uhr | |||
| Karlsruhe | |||
| Flachbau der Physik | |||
| Eulenfest der Fachschaft Physik mit Poetry Slam | |||
|- | |||
|28.07.2017 | |||
| 16 Uhr - Ende Offen | |||
| Düsseldorf | |||
| Grillwiese hinter der Physik | |||
| Semesterabschlussgrillen | |||
|} | |} | ||