Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Paul HHU (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 108: Zeile 108:
|-
|-
| BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. ||  
| BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. ||  
|-
| Backup || D-308 || [[WiSe17_AK_rückläufige_Studierendenzahlen|AK rückläufige Studierendenzahlen]] || Miriam (KIT) || -- || Folge aus Austausch; wie Erstizahlen retten? ||
|-
|-
|}
|}