Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. || | | BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. || | ||
|- | |||
| Backup || D-308 || [[WiSe17_AK_rückläufige_Studierendenzahlen|AK rückläufige Studierendenzahlen]] || Miriam (KIT) || -- || Folge aus Austausch; wie Erstizahlen retten? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||