Weitere Optionen
Zoe (Diskussion | Beiträge) |
Ben (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK TOPF|TOPF und ZaPF-IT/Zentrales Anmeldesystem]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], [[Benutzer:Klee|Klemens (Kaiserlautern)]] || Ja || Nein || ZaPF IT-Dinge und zentrales Anmeldesystem/zentrale Benutzeraccounts | | || || [[WiSe17 AK TOPF|TOPF und ZaPF-IT/Zentrales Anmeldesystem]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], [[Benutzer:Klee|Klemens (Kaiserlautern)]] || Ja || Nein || ZaPF IT-Dinge und zentrales Anmeldesystem/zentrale Benutzeraccounts | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_HoersaalBranding|AK Hörsaaal Branding]] || Lisanne Gossel || Ja || Nein || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|Umgang mit Förderungsabsagen]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Wie geht man mit Absagen von großen Fördereren für die ZaPF um? | | || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|Umgang mit Förderungsabsagen]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Wie geht man mit Absagen von großen Fördereren für die ZaPF um? | ||