Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zoe (Diskussion | Beiträge)
Ben (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 65: Zeile 65:
|-
|-
| || || [[WiSe17 AK TOPF|TOPF und ZaPF-IT/Zentrales Anmeldesystem]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], [[Benutzer:Klee|Klemens (Kaiserlautern)]] || Ja || Nein || ZaPF IT-Dinge und zentrales Anmeldesystem/zentrale Benutzeraccounts
| || || [[WiSe17 AK TOPF|TOPF und ZaPF-IT/Zentrales Anmeldesystem]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], [[Benutzer:Klee|Klemens (Kaiserlautern)]] || Ja || Nein || ZaPF IT-Dinge und zentrales Anmeldesystem/zentrale Benutzeraccounts
|-
|  ||  || [[WiSe17_AK_HoersaalBranding|AK Hörsaaal Branding]] || Lisanne Gossel || Ja || Nein ||
|-
|-
|  ||  || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|Umgang mit Förderungsabsagen]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Wie geht man mit Absagen von großen Fördereren für die ZaPF um?
|  ||  || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|Umgang mit Förderungsabsagen]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Wie geht man mit Absagen von großen Fördereren für die ZaPF um?