Weitere Optionen
AK Hochschulpolitische Entwicklungen in Baden-Württemberg |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|(Hochschul)politisches Mandat der ZaPF]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || bedingt || Wie positioniert sich die ZaPF zum (hochschul)politischen Mandat? | | || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|(Hochschul)politisches Mandat der ZaPF]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || bedingt || Wie positioniert sich die ZaPF zum (hochschul)politischen Mandat? | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_Hopo-BaWu|Hochschulpolitische Entwicklungen in Baden-Württemberg]] || [[Benutzer:VictoriaS| Victoria, Peter]] || ja || wünschenswert || Wie werden die hochschulpolitischen Entscheidungen in Baden-Württemberg bei euch umgesetzt und wie wollen wir uns dazu positionieren? | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_MasterStudiengang|Gestaltung von Master- und Forschungsstudiengängen]] || Siegen || Ja || Nein || | | || || [[WiSe17_AK_MasterStudiengang|Gestaltung von Master- und Forschungsstudiengängen]] || Siegen || Ja || Nein || | ||