Weitere Optionen
Mtv96 (Diskussion | Beiträge) Arbeitskreis Philosophie der Physik hinzugefügt |
Ben (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|(Hochschul)politisches Mandat der ZaPF]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || bedingt || Wie positioniert sich die ZaPF zum (hochschul)politischen Mandat? | | || || [[WiSe17_AK_Förderungsabsagen|(Hochschul)politisches Mandat der ZaPF]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || bedingt || Wie positioniert sich die ZaPF zum (hochschul)politischen Mandat? | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_MasterStudiengang|Gestaltung von Master- und Forschungsstudiengängen]] || Siegen || Ja || Nein || | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation| Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation ]]|| [[Benutzer: Martin S. (Alumni)| Martin S. (Alumni)]]|| || || | | || || [[WiSe17 AK Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation| Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation ]]|| [[Benutzer: Martin S. (Alumni)| Martin S. (Alumni)]]|| || || | ||