Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Karola (Diskussion | Beiträge)
Wowue (Diskussion | Beiträge)
K Aktuelle Termine der Fachschaften: sommerfest würzburg
Zeile 59: Zeile 59:
| Universität, Innenhof des Physikgebäudes
| Universität, Innenhof des Physikgebäudes
| '''Fakultätsfest''', Dekanat bezahlt
| '''Fakultätsfest''', Dekanat bezahlt
|-
| 30.06.2016
| nachmittags/abends
| Würzburg
| Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik
| '''Sommerfest''' der Fakultät (mit Freibier)
|-
|-
| 27.-06.-01.07.2016
| 27.-06.-01.07.2016