Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Wowue (Diskussion | Beiträge) K →Aktuelle Termine der Fachschaften: sommerfest würzburg |
||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| Universität, Innenhof des Physikgebäudes | | Universität, Innenhof des Physikgebäudes | ||
| '''Fakultätsfest''', Dekanat bezahlt | | '''Fakultätsfest''', Dekanat bezahlt | ||
|- | |||
| 30.06.2016 | |||
| nachmittags/abends | |||
| Würzburg | |||
| Campus Hubland Süd vorm Westausgang der Physik | |||
| '''Sommerfest''' der Fakultät (mit Freibier) | |||
|- | |- | ||
| 27.-06.-01.07.2016 | | 27.-06.-01.07.2016 | ||