Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Selbstverständnis_der_alten_Säcke|AK Selbstverständnis der alten Säcke]]||[[user:robotob|Tobi (Düsseldorf)]], Fredi (HH)||Ja | | || || [[SoSe16_AK_Selbstverständnis_der_alten_Säcke|AK Selbstverständnis der alten Säcke]]||[[user:robotob|Tobi (Düsseldorf)]], Fredi (HH)||Ja | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Stellungnahme_gegen_Rechtsradikalisum|AK Stellungnahme gegen Rechtsradikalisum]]|| Adrian (RWTH)|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_SLM|AK Student-Lifecycle-Managements]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| | | || || [[SoSe16_AK_SLM|AK Student-Lifecycle-Managements]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| | ||