Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_NC|AK NC]]||Stefan (Uni Köln)|| | | || || [[SoSe16_AK_NC|AK NC]]||Stefan (Uni Köln)|| | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Zivilklausur|AK Zivilklausur]]||Jan G.(Uni Köln), Stefan (Uni Köln)|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16 AK Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]]||Martin/Opa (FUB/Alter Sack)|| Nö | | || || [[SoSe16 AK Diplom|AK Opa erzählt vom Krieg]]||Martin/Opa (FUB/Alter Sack)|| Nö | ||