Weitere Optionen
Drm (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Gute Lehre| AK Gute Lehre]]||Margret (<s>LMU</s>FFM)|| | | || || [[SoSe16_AK_Gute Lehre| AK Gute Lehre]]||Margret (<s>LMU</s>FFM)|| | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Kompetenzorientierter_Physikstudiengang| AK Kompetenzorientierter Physikstudiengang]]||Margret (<s>LMU</s>FFM)|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Wissenschaftsethik|AK Wissenschaftsethik]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie|| BuFaTa Philosophie|| | | || || [[SoSe16_AK_Wissenschaftsethik|AK Wissenschaftsethik]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie|| BuFaTa Philosophie|| | ||