Weitere Optionen
Nyx (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Praktika|AK Physikalische Praktika]]||[[Benutzer:zafer.elmokdad|Zafer (UP)]]|| | | || || [[SoSe16_AK_Praktika|AK Physikalische Praktika]]||[[Benutzer:zafer.elmokdad|Zafer (UP)]]|| | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Protokolle|AK Protokolle in Arbeitskreisen]]|| [[Benutzer:Nyx|Adriana (WWU)]] | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPF_Themenzusammenfassung|ZdZ]] [[SoSe16_AK_Selbstreflektion_der_ZaPF|AK Selbstreflektion der ZaPF]]||[[user:karola|Karola (Potsdam)]], Valentin (HU Berlin)||Ja, Profi | | || || [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPF_Themenzusammenfassung|ZdZ]] [[SoSe16_AK_Selbstreflektion_der_ZaPF|AK Selbstreflektion der ZaPF]]||[[user:karola|Karola (Potsdam)]], Valentin (HU Berlin)||Ja, Profi | ||
| Zeile 111: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_WS_Akkreditierung|Akkreditierungsworkshop]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], Margret (<s>LMU</s>FFM) | | || || [[SoSe16_WS_Akkreditierung|Akkreditierungsworkshop]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], Margret (<s>LMU</s>FFM) | ||