Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Nyx (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 57: Zeile 57:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Praktika|AK Physikalische Praktika]]||[[Benutzer:zafer.elmokdad|Zafer (UP)]]||
| || ||  [[SoSe16_AK_Praktika|AK Physikalische Praktika]]||[[Benutzer:zafer.elmokdad|Zafer (UP)]]||
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Protokolle|AK Protokolle in Arbeitskreisen]]|| [[Benutzer:Nyx|Adriana (WWU)]]
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPF_Themenzusammenfassung|ZdZ]] [[SoSe16_AK_Selbstreflektion_der_ZaPF|AK Selbstreflektion der ZaPF]]||[[user:karola|Karola (Potsdam)]], Valentin (HU Berlin)||Ja, Profi
| || ||  [[SoSe16_AK_Zukunft_der_ZaPF_Themenzusammenfassung|ZdZ]] [[SoSe16_AK_Selbstreflektion_der_ZaPF|AK Selbstreflektion der ZaPF]]||[[user:karola|Karola (Potsdam)]], Valentin (HU Berlin)||Ja, Profi
Zeile 111: Zeile 113:
|-
|-
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r
! AK-Block !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Protokoll_Workshop|AK Protokoll Workshop]]|| [[Benutzer:Nyx|Adriana (WWU)]]
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_WS_Akkreditierung|Akkreditierungsworkshop]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], Margret (<s>LMU</s>FFM)
| || ||  [[SoSe16_WS_Akkreditierung|Akkreditierungsworkshop]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], Margret (<s>LMU</s>FFM)