Weitere Optionen
| Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]] | | || || [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_Workshop_VEUK_How_to_Alumni|Workshop VEUK - How to Alumni]]||BuFaTa Philosophie | |||
|- | |- | ||
| || Innenstadt || [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]] | | || Innenstadt || [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]] | ||