Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Niklas.Luhmann (Diskussion | Beiträge)
Niklas.Luhmann (Diskussion | Beiträge)
Zeile 121: Zeile 121:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]]
| || ||  [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]]
|-
| || ||  [[SoSe16_Workshop_VEUK_How_to_Alumni|Workshop VEUK - How to Alumni]]||BuFaTa Philosophie
|-
|-
| || Innenstadt ||  [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]]
| || Innenstadt ||  [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]]