Weitere Optionen
Drm (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Wowue (Diskussion | Beiträge) K AK Ingress Field art zu workshop verschoben |
||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | | || || [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja | ||
|} | |} | ||
| Zeile 121: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]] | | || || [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]] | ||
|- | |||
| || Innenstadt || [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]] | |||
|} | |} | ||