Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Drm (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Wowue (Diskussion | Beiträge)
K AK Ingress Field art zu workshop verschoben
Zeile 89: Zeile 89:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja
| || ||  [[SoSe16_AK_Programmierkenntnisse|AK Programmierkenntnisse im Physikstudium]]||[[Benutzer:Fabs|Fabs (TUB)]]|| Ja
|-
 
| || ||  [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]]|| Nein
|}
|}


Zeile 121: Zeile 120:
|-
|-
| || ||  [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]]
| || ||  [[SoSe16_AK_Enten_nähen|Enten nähen]]||[[Benutzer:Lina|Lina (Siegen)]]
|-
| || Innenstadt ||  [[SoSe16_AK_Ingress_Field_art|AK Ingress Field Art]]||[[Benutzer:Wowue|Wolle (Alter Sack)]]
|}
|}